Новый сайт поддержки КОСМОСа

Программа Виталия Прихно. Оценка состояния.

Новый сайт поддержки КОСМОСа

Сообщениеgena » 19 мар 2007, 14:00

После того, как полет на МАРС не удался, мы решили поддержать проект и сделать полу-оффицальный сайт КОСМОСа.Он будет поддерживаться усилиями администраторов Regimov.Net и непосредственно автором программы КОСМОС. Теперь именно через него вы сможете получать последние версии программы, документации. Мы будем вести Журнал изменений всех версий, а так же по вашему желанию информировать о появлении новых релизов по email. Через данный форум вы как и прежде можете задавать свои вопросы по программе, но с этого момента мы можем надеяться на участие автора в наших дискуссиях.
gena
Администратор
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:37

Re: Новый сайт поддержки КОСМОСа

СообщениеKrutya » 19 мар 2007, 14:14

Что за гадство!!!Букву "ё" в моей фамилии при регистрации не хочет воспринимать!!! Это ущемление МОИХ прав! У меня даже в паспорте "ё" стоИт!Ладно, поставил "е", дальше говорит ошибка в адресе  EMAIL!!!Как это понимать?
Krutya
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Новый сайт поддержки КОСМОСа

Сообщениеmci » 19 мар 2007, 14:30

Цитата:

дальше говорит ошибка в адресе  EMAIL!!!Как это понимать?
А какой EMAIL ты пишешь? По идее там стоит синтаксическая проверка на EMAIL на валидность...
mci
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 23:00

Re: Новый сайт поддержки КОСМОСа

СообщениеKrutya » 19 мар 2007, 14:42

Цитата:

А какой EMAIL ты пишешь? По идее там стоит синтаксическая проверка на EMAIL на валидность...
Ну, собственно, свой рабочий и пишу!Типа: USERNAME[at]sml.so-cdu.ru
Krutya
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Новый сайт поддержки КОСМОСа

Сообщениеgena » 19 мар 2007, 15:03

Исправил. И букву Ё теперь понимает и длинные майлы. Спасибо за замечание и сории за баг - Регскепы не самая сильная моя сторона.
gena
Администратор
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:37

Re: Новый сайт поддержки КОСМОСа

СообщениеKrutya » 19 мар 2007, 15:35

Цитата:

Исправил. И букву Ё теперь понимает и длинные майлы. Спасибо за замечание и сории за баг - Регскепы не самая сильная моя сторона.
Отлично, и ещё один вопрос: там, действительно, ФИО целиком нужно вводить или можно обойтись логином?
Krutya
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Новый сайт поддержки КОСМОСа

Сообщениеgena » 19 мар 2007, 16:23

ФИО целиком, однозначно!Эта информация закрыта для всех. Нужна она только для автора, как обратная связь и статистика. Никто с вас денег спрашивать не станет.
gena
Администратор
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:37

Re: Новый сайт поддержки КОСМОСа

СообщениеRomanov » 20 мар 2007, 07:04

Просьба в файле http://kocmoc.regimov.net/doc/changelog.txt кроме даты указывать номер версии в которой это реализовано.
Romanov
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 23:00

Re: Новый сайт поддержки КОСМОСа

Сообщениеmci » 20 мар 2007, 08:47

Цитата:

Просьба в файле http://kocmoc.regimov.net/doc/changelog.txt кроме даты указывать номер версии в которой это реализовано.
Принято
mci
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 июн 2006, 23:00


Вернуться в Космос