Баги, критика, пожелания и пр.

Любые предложения, пожелания, замечания как по содержанию так и по оформлению, функционалу сайта и форума.

Re: Баги, критика, пожелания и пр.

СообщениеRomanov » 07 июл 2006, 11:03

В IE все нормально.
Romanov
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 23:00

Re: Баги, критика, пожелания и пр.

Сообщениеgena » 07 июл 2006, 13:34

Ну что на это ответить  :oПереставляй оперу. 9я версия мне очень понравилась.
gena
Администратор
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:37

Re: Баги, критика, пожелания и пр.

Сообщениеzaural » 14 июл 2006, 08:33

Пожелание. Было бы очень удобно если при заходе на форум можно было увидеть новые сообщения например за текущие сутки чтоб не ползать по всему форуму в поисках новых сообщений. как это делается не знаю Smile но так зделано например здесьhttp://www.fc-zenit.ru/board/book_info.phtml?book=1
zaural
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 23:00

Re: Баги, критика, пожелания и пр.

Сообщениеgena » 14 июл 2006, 08:42

Внизу главной страницы есть ссылка "Посмотреть 10 последних сообщений этого форума".http://regimov.net/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?action=recentЯ никогда не ползаю по форуму, а сразу жму на эту ссылку и уж потом перехожу на интересующие меня посты.
gena
Администратор
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:37

Re: Баги, критика, пожелания и пр.

СообщениеKrutya » 14 июл 2006, 09:41

Некрасиво форум делает в том смысле, что если в разделе есть новые сообщения в нескольких топиках, то после просмотра одного из топиков и выхода в корень (в самый-самый) больше не стоит красная галочка, хотя есть непрочтённые топики.В раздел зайдёшь, там стоит, что NEW топики ещё есть.Непорядок!!!P.S.: Предлагать просматривать последние 10 мессаг не нуна...
Krutya
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Баги, критика, пожелания и пр.

Сообщениеgena » 14 июл 2006, 09:52

Цитата:

Некрасиво форум делает в том смысле, что если в разделе есть новые сообщения в нескольких топиках, то после просмотра одного из топиков и выхода в корень (в самый-самый) больше не стоит красная галочка, хотя есть непрочтённые топики.В раздел зайдёшь, там стоит, что NEW топики ещё есть.Непорядок!!!
Принцип тут такой:Если в категории есть новые темы или новое/измененное сообщение, то категория метится, а когда зашел в категорию, то считается что ты видел все новые темы и категория отмечается прочтенной!
gena
Администратор
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:37

Re: Баги, критика, пожелания и пр.

Сообщениеzaural » 14 июл 2006, 09:56

Спасибо за пояснение не замечал
zaural
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 23:00

Re: Баги, критика, пожелания и пр.

Сообщениеzaural » 14 июл 2006, 09:58

только может чтоб еще удобнее вверх страницы? Smile а то потому и не заечал -внизу и мелкими буквами Smile
zaural
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 23:00

Re: Баги, критика, пожелания и пр.

СообщениеKrutya » 14 июл 2006, 10:00

Цитата:

Принцип тут такой:Если в категории есть новые темы или новое/измененное сообщение, то категория метится, а когда зашел в категорию, то считается что ты видел все новые темы и категория отмечается прочтенной!
А можно ли как-нибудь поправить это "безобразие"?Поскольку держать всё в голове - где был, где не был - крайне сложно.Кстати, а есть ли где-нибудь кнопка выхода на 10 последних? Что-то я не вижу такого - может, совсем слеп стал?
Krutya
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Баги, критика, пожелания и пр.

Сообщениеgena » 14 июл 2006, 10:47

Цитата:

Кстати, а есть ли где-нибудь кнопка выхода на 10 последних? Что-то я не вижу такого - может, совсем слеп стал?
Смотри на главной странице внизу там где "Статистика форума".Что касается переделать, перенести и проч. то это, к сожалению, к разработчикам форума. У меня ограниченные возможности по изменению именно форума.
gena
Администратор
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:37


Вернуться в О сайте и форуме