Опрос. Откуда вы узнали об этом сайте?

Любые предложения, пожелания, замечания как по содержанию так и по оформлению, функционалу сайта и форума.

Опрос. Откуда вы узнали об этом сайте?

СообщениеRomanov » 14 дек 2006, 09:27

сабж
Romanov
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 23:00

Re: Опрос. Откуда вы узнали об этом сайте?

СообщениеKrutya » 14 дек 2006, 09:40

Да... давно это было... деревья тогда были большими (а мы, соответственно, маленькими). Много воды утекло с тех пор.Постов на форуме было раз-два да обчёлся, толком никто не постил - всё "о сайте" и "о форуме" писали... А сейчас! Вот как оно сложилось то!Даже разработчики ПО сюда заглядывают!Узнал я об этом сайте на КОСМОСовском форуме - зашёл, посмотрел и очень скептически отнёсся ко всему этому. Однако сейчас всё обстоит гораздо лучше. Потом, когда окончательно определились с адресом сайта, ОДУ Центра сделало пару рассылочек писем, дабы проинформировать свои РДУ о наличии в природе такого чуда как НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РЕЖИМЩИКОВ.Короче, классную фишку ребятушки замутили - респект им, как говорится, и уважуха.
Krutya
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Опрос. Откуда вы узнали об этом сайте?

СообщениеRomanov » 14 дек 2006, 09:47

Я тоже с форума Космоса сюда попал.
Romanov
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 23:00

Re: Опрос. Откуда вы узнали об этом сайте?

СообщениеAlex » 14 дек 2006, 12:27

Мне в этом плане повезло больше, я удостоился великой чести - на этот сайт меня пригласил Сам Admin Gena.ЗЫ: На КОСМОСовом форуме ссылочку выложил я...  ;)
Alex
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:00

Re: Опрос. Откуда вы узнали об этом сайте?

СообщениеKrutya » 14 дек 2006, 12:55

Цитата:

ЗЫ: На КОСМОСовом форуме ссылочку выложил я...  ;)
Подтверждаю! А чтобы не быть голословным прилагаю ссылочку.Предлагаю вынести благодарность Alex'у с занесением... а куда  - решать Вам!
Krutya
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Опрос. Откуда вы узнали об этом сайте?

СообщениеKulver » 13 мар 2007, 09:59

У меня все проще получилось:узнал из централизованной рассылки. За контент спасибо - все с толком и по делу, много полезной информации, куча ответов на спорные вопросы:)))
Kulver
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Опрос. Откуда вы узнали об этом сайте?

СообщениеKryakva » 01 ноя 2007, 14:22

Мне ссылку на этот сайт дали в Петербургском институте повышения квалификации. Там его всем режимщикам рекомендуют!
Kryakva
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 ноя 2007, 00:00


Вернуться в О сайте и форуме