Где взять MUSTANG

Программа Владимира Иванова. Статическая и динамическая устойчивость.

Re: Где взять MUSTANG

СообщениеИван » 14 ноя 2008, 20:23

Цитата:

Автором Мустанга согласована передача программы в ВУЗы для учебных целей. Для ее получения необходимо направить запрос от заинтересованной кафедры по электронной почте на адрес adminsсобачкаregimov.net с указанием ВУЗа, кафедры и кратким описанием планируемого применения программы.


а можно узнать какую версию для учебных целей раздают ? есть на кафедре 95ый, но ведь устарел немножко морально.
Иван
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:12

Re: Где взять MUSTANG

СообщениеKrutya » 14 ноя 2008, 21:56

Gar писал(а) Sat, 08 November 2008 20:23

У Вас весь софт на компьютере лицензионный?


Практически, да!



Gar писал(а) Sat, 08 November 2008 20:23

Компьютер сертифицированный?


Обязательно!



Пэ.Сэ.: Я рад, что студенты не обречены на вымирание в связи с недостатком специализированного ПО. Вымирать они могут по другим причинам... Laughing
Krutya
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Где взять MUSTANG

СообщениеMichael » 15 ноя 2008, 17:42

Krutya писал(а) Fri, 14 November 2008 21:56

Gar писал(а) Sat, 08 November 2008 20:23

У Вас весь софт на компьютере лицензионный?


Практически, да!


и у меня Laughing
Michael
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Где взять MUSTANG

СообщениеGar » 16 ноя 2008, 15:22

Smile Практически...



Gar
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:00

Re: Где взять MUSTANG

Сообщениеavrom » 23 дек 2008, 12:54

valera писал(а) Thu, 06 November 2008 12:13

А нетути )))...комплекс давно не продается! и купить его не возможно, алгоритны Ивановым переданы Нейумину и сейчас он со своей командой путается на основе мустанга и растра сделать рустаб, а вот получится ли большой вопрос??




http://www.rastrwin.ru/rustab/



http://www.rastrwin.ru/download/Files/Rustab20.exe



Кто-нибудь смотрел, что это за зверь?
avrom
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 23:00

Re: Где взять MUSTANG

Сообщениеvalera » 23 дек 2008, 17:52

))) ну и что? релиз можно выпустить...а через сколько он готов будет для промышленной эксплуатации?..я не хочу покупать программу которая неизвестно может ли считать динамику и если может то правильно ли? ее надо тестировать, проверять, сертифицировать..да и вообще я ее скачал она у меня даже не устанавливается...так к слову
valera
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:28

Re: Где взять MUSTANG

Сообщениеzmiy » 02 фев 2010, 11:47

k_kng писал(а) Mon, 10 November 2008 05:09

Gar, согласен с вами. У нас РДУ есть, но я ниразу не слышал, чтобы там кто-то из студентов проходил практику, как говорится там ниразу не ступала нога студента)) И я думаю что и сейчас ничего не изменится, конечно попытка не пытка, я попытаюсь, но мала вероятность. Буду проявлять смекалку...


Упс, неужели все так поменялось?



Я в свое время проходил преддипломку в РДУ.

У меня в службе были студенты-практиканты.

С моего выпуска даже в ЦДУ на преддипломку устраивались.

Все зависит от того, как "пытаться".



Берешь бумагу, или телефон. Пишешь/звонишь. Хорошо бы прислать зачетки копию. И все.



ЗЫ: сорри за оффтоп.

zmiy
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2008, 07:15

Re: Где взять MUSTANG

СообщениеЮрий Филипчик » 10 мар 2010, 15:36

Автором Мустанга согласована передача программы в ВУЗы для учебных целей. Для ее получения необходимо направить запрос от заинтересованной кафедры по электронной почте на адрес adminsсобачкаregimov.net с указанием ВУЗа, кафедры и кратким описанием планируемого применения программы.



Подскажите пожалуйста, а если ВУЗ находиться в Беларуси, то можно получить Мустанг для учебных целей на кафедру или факультет. Если да то может администратор направит в личку или на электронку образец письма. направлять сканированное письмо на бланке университета или достаточно факультетского. Заранее благодарен.
Юрий Филипчик
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 11:52

Re: Где взять MUSTANG

Сообщениеgena » 23 мар 2010, 14:19

Юрий писал(а) Wed, 10 March 2010 15:36

Автором Мустанга согласована передача программы в ВУЗы для учебных целей. Для ее получения необходимо направить запрос от заинтересованной кафедры по электронной почте на адрес adminsсобачкаregimov.net с указанием ВУЗа, кафедры и кратким описанием планируемого применения программы.



Подскажите пожалуйста, а если ВУЗ находиться в Беларуси, то можно получить Мустанг для учебных целей на кафедру или факультет. Если да то может администратор направит в личку или на электронку образец письма. направлять сканированное письмо на бланке университета или достаточно факультетского. Заранее благодарен.




Можно. Запрос в любой форме - мы не бюрократы.
gena
Администратор
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:37


Вернуться в Mustang