Жилье мое

Все что не относится к другим разделам.

Re: Жилье мое

СообщениеTerry » 20 апр 2007, 11:53

Если серьезно, то по собственному опыту: в ипотеке еще масса скрытых расходов как обязательное страхование жизни (причем ежегодное и у величиваемое каждый год, т. к. с увеличением возраста, возрастает риск), далее оплата риэлторских услуг, бамажек и всякого такого прочего, плюс процент с выдаваемый суммы за банковскую операцию  и т. д. помимо первоначального взноса. Хотя кстати ВТБ дает 100 % оплаты (без первоначального).
Terry
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 23:00

Re: Жилье мое

СообщениеDeny » 21 апр 2007, 18:18

    ВТБ хорошие ребята, но тока по телефону Smile. Я недавно был созаемщиком у одного товарища, тож из ЕЭС, дак ему сказали, что 13-ая и 14-ая зряплата - это непостоянный и ничем негарантированный доход Smile. и при расчете максимальной суммы кредита учитываться немогут.  Во как ;)К Gena: вот про дачу на канарах мне особенно понраилось Smile. Без подколок, но я думаю в конкурсе "хочу" у тя нет конкурентов Smile. Реально ипотеку на зрплату 2килобакса нихто больше, чем 120 - 130 не дасть Smile Так, что в наст время человеком в новостройке где нить на новых чеемухах почувствовать ся врядли получся Smile. Хотя пути они ж невыявимы Smile
Deny
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:00


Вернуться в Курилка