Кадры решают всё.

Все что не относится к другим разделам.

Re: Кадры решают всё.

Сообщениеfalcon » 20 июн 2007, 08:40

Цитата:

Добрый день.Может я не совсем по адресу... Кто планирует работать в Питере, но испытывает трудности в трудоустройстве в СО,в МЭС С-З сейчас создается ЦУС, очень нужны диспетчера и релейщики.Заинтересовавшихся просим присылать резюме на mes105@mes-sz.spb.ru
=========================================================Тот, кто ищет релейщиков, хочет с ними пообщаться, что-то спросить, что-то предложить и т. п. может заходить сюда:http://rza.communityhost.ru/Для полноценного общения потребуется регистрация.Welcome!Ранее работал старый "вольный" форум релейщиков ( http://www.webboard.ru/wb.php?board=4121&ord=1 ), но нынче он "упал" и когда поднимется неизвестно, так что пока добро пожаловать на первый - он же новый форум "Советы бывалого релейщика".
falcon
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 фев 2007, 00:00

Re: Кадры решают всё.

СообщениеMXM » 21 июн 2007, 07:45

Цитата:

Добрый день.Может я не совсем по адресу... Кто планирует работать в Питере, но испытывает трудности в трудоустройстве в СО,в МЭС С-З сейчас создается ЦУС, очень нужны диспетчера и релейщики.Заинтересовавшихся просим присылать резюме на mes105@mes-sz.spb.ru
А расскажите пожалуйста по-подробнее, об условиях, всмсле, каков соцпакет, з/п, оказывается ли финансовая поддержка при найме и приобретении жилья, что включает в себя медстрахование и тд.
MXM
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 23:00

Re: Кадры решают всё.

Сообщениеmes sz » 21 июн 2007, 08:09

Про условия: соцпакет такой же как и в СО (единственное, по ДМС нельзя лечить зубы), сейчас с руководством обсуждается вопрос о компенсации аренды жилья на срок 6 месяцев, про ЗП ... это в личном разговоре (все зависит от должности, опыта работы).
mes sz
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 23:00

Re: Кадры решают всё.

СообщениеНикита » 22 июн 2007, 22:55

to  mes szДействительно поместите своё объявление про релейщиков на нашем форуме, я так понимаю тут их нет, ну по крайней мери двое (которых я знаю) иногда бывают, и, кстати,  один из них в Питере живет Very Happy Very Happy Very Happy
Никита
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 23:00


Вернуться в Курилка