Кадры решают всё.

Все что не относится к другим разделам.

Кадры решают всё.

Сообщениеzaural » 30 авг 2006, 06:23

Ну вот вобщем подумалась (точнее приходится думать в связи с неочень радужной перспективой 2008), что в разделе О ЖИЗНИ не хватает такой жизненной темы Smile Кадры решают обычно всё, посему могли бы и себя показать и на других посмотреть. ну админам видней как это сделать. те создать базу режимщиков. Да и ссылки на вакансии соответствующим могли бы кидать если конечно себе не гоже Smile Например здесь бывают хорошие заманки http://www.fsk-ees.ru/ru/main/news/company_newsда еще ну это отдельная тема но надо бы делится кто куда ездил на курсы чтоб зря не ездить время не терять. Да и встретится на одних кусах с людьми с форума было бы интересно.
zaural
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 23:00

Re: Кадры решают всё.

Сообщениеgena » 30 авг 2006, 07:42

Кадры - это все. Согласен. Именно поэтому мы делаем "Шпаргалку режимщика". А вот что понимается под базой режимщиков? Примерно для этого с самого начала был создан раздел "Режимщики в лицах" (кстати это цду - http://regimov.net/personalities/cdu.html ), но пока никто особо не рвется делиться своими фотками для этого раздела :(Про вакансии сам мало что знаю, поэтому если у кого-нить есть подобная инфа - милости просим поделиться ;)А что касается курсов, то сам я в конце года собираюсь в Питер.
gena
Администратор
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:37

Re: Кадры решают всё.

СообщениеEGOR » 01 сен 2006, 19:00

Здраствуйте господа режимщики. Я сегодня первый раз в жизни вышел на форум. Кое-какие матералы на форуме посмотрел.Честно говоря, малость удивился стилю общения. Видимо, я, не все понимаю в стиле общения на форумах. Тем не менее, благодаря им, есть возможность получить информацию, которая дает ответы на вопросы. А  эти вопросы, бесконечны и порой не дают спокойно жить. Вопрос кадров, которые решают все, всегда актуален, особенно в наше время, да и с учетом реформирования в электроэнергетике. Спасибо организаторам сайта. У режимщиков потолка в развитии нет! Каждый раз новое, которое не знаем, плюс к этому регламенты рынка, которые создают свои коррективы и надо принимать решение. А вобщем, можно сказать или напомнить пословицу:"Всегда хорошо там, где нас нет." Каждого из нас интересует зарплата и там где она выше, там всегда лучше. Кто хочет, тот пускай проверит на себе. Думаю, что, то чем мы занимаемся и наверно любим это дело и самое главное другое пока не можем делать, наверное даст четкий ответ о состоянии кадров. Думаю, что в жизни быстрого успеха нет, и самое главное, быстрые деньги долго в карманах не задерживаються. Прошу прощения за некоторый меркантильный тон, исправлюсь. Главное обмен информацией и приобретение опыта.
EGOR
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 23:00

Re: Кадры решают всё.

СообщениеAlex » 04 сен 2006, 07:28

Цитата:

Честно говоря, малость удивился стилю общения.
А что тут странного, стиль как стиль. Каждый сам решает как ему писать (ударение можно ставить в любом месте).
Цитата:

Каждого из нас интересует зарплата и там где она выше, там всегда лучше.
Позвольте батенька с вами не согласиться....
Alex
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:00

Re: Кадры решают всё.

СообщениеVladimir » 20 сен 2006, 13:46

Цитата:

Каждого из нас интересует зарплата и там где она выше, там всегда лучше.
Цитата:

Позвольте батенька с вами не согласиться....
Я тоже тут в первый раз  :) (Ещё не всё увидел и посмотрел, но зарегистрироваться на форуме - святое). Насчёт зарплаты не согласен. Мне моя работа нравится.
Vladimir
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 23:00

Re: Кадры решают всё.

СообщениеMXM » 19 апр 2007, 23:54

Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Режимщики из ОДУ Северо-Запада, очень прошу Вас откликнуться в ЛС. Вопрос разумеется, касается смены места жительства и соотвественно трудоустройства. Заранее большое спасибо.
MXM
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 23:00

Re: Кадры решают всё.

СообщениеDeny » 13 июн 2007, 13:37

Мертвость раздела поражает своей безсмысленностью... Неужели нигде вакансий нет ? Или это конфеденц информация ?
Deny
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:00

Re: Кадры решают всё.

СообщениеAlex » 13 июн 2007, 16:02

Ну есть вакансия в Саратове с з/п порядка 18-20т.р.Хто-нибудь приедет? Сомневаюсь... :(Нет в области свободных режимщиков, нету....Нет, ну если кто приедет, то милости прошу, буду очень рад.
Alex
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:00

Re: Кадры решают всё.

Сообщениеmes sz » 19 июн 2007, 09:09

Добрый день.Может я не совсем по адресу... Кто планирует работать в Питере, но испытывает трудности в трудоустройстве в СО,в МЭС С-З сейчас создается ЦУС, очень нужны диспетчера и релейщики.Заинтересовавшихся просим присылать резюме на mes105@mes-sz.spb.ru
mes sz
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 23:00

Re: Кадры решают всё.

Сообщениеgena » 19 июн 2007, 09:49

Очень даже по адресу. Хороших специалистов не так уж много в отличии от работы, которой всегда достаточно.Так что, может ваше предложение кого-то и заинтересует.
gena
Администратор
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:37


Вернуться в Курилка