Коллеги наши

Все что не относится к другим разделам.

Коллеги наши

СообщениеMichael » 19 июл 2007, 06:53

Цитата:

Хм... третий раз повторить надо? ... И еще - я не режимщик, я начальник отдела СПО и АСДУ СЭПАК.
Странно, и почему СЭПАКов не любят?Милые ведь люди...Три раза "КУУ"
Michael
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Коллеги наши

СообщениеKrutya » 19 июл 2007, 07:56

Цитата:

Странно, и почему СЭПАКов не любят?Милые ведь люди...
Млин, у кого какие!Наши немалую часть работы скинули на нас - СЭРов, мотивируя это тем, что, мол, "а мы не понимаем".А в частности, если бы не конкретно Я, то вообще не знаю, что в ОИКе сейчас бы крутилось!Пэ.Сэ.: Наболело, блин!!!
Krutya
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Коллеги наши

СообщениеMichael » 19 июл 2007, 08:09

Цитата:

Млин, у кого какие!Наши немалую часть работы скинули на нас - СЭРов, мотивируя это тем, что, мол, "а мы не понимаем".А в частности, если бы не конкретно Я, то вообще не знаю, что в ОИКе сейчас бы крутилось!Пэ.Сэ.: Наболело, блин!!!
Так и я "люблю" их в кавычках.Та же самая ситуация - СЭПАКи отгребают от себя по максимуму.Дошло до смешного - надо сделать поздравление к важному юбилею - СЭПАКи заявляют, что в фотопопе они работать ну ваще не умеют - делаем сами.
Michael
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Коллеги наши

СообщениеKrutya » 19 июл 2007, 08:28

Мда, уж! Прекольдно!Наши "архаровцы" переложили на нас писать запрос на дополнительную телеметрию в соседнее РДУ! Я им перечень ТМ предоставил - пишите письмо и шлите!..Нет. Они сказали: "Это вам надо, вы и пишите!". И я пишу письмо, мол, в соответствии с приложенным перечнем... (дальше шикарно) "прошу по такому-то протоколу дополнительную ТМ".Я - режимщик, мне эти протоколы дофени! А когда гланый диспетчер письмо подписывал он попросил сходит к СЭПАКам и узнать, пропустит ли данный протокол такой объём телеметрии... БРЕД!
Krutya
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Коллеги наши

СообщениеMichael » 19 июл 2007, 08:44

Мда... у нас с тобой здорово все похоже - во взаимоотношениях с сепак.Из опыта боёв - я теперь всё запускаю служебками через замдира по ИТ. Пошустрее шевелятся Wink
Michael
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Коллеги наши

СообщениеGar » 19 июл 2007, 10:10

Smile)) на каждую хитрую ж.... найдется ...... с левой резьбой
Gar
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:00

Re: Коллеги наши

СообщениеMichael » 19 июл 2007, 14:05

Цитата:

я не режимщик, я начальник...
Навеяло:Ты начальник - я режимщикЯ начальник - ты режимщик ;D
Michael
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Коллеги наши

СообщениеKrutya » 20 июл 2007, 08:15

Цитата:

Навеяло:Ты начальник - я режимщикЯ начальник - ты режимщик
Потом на сцену выходят девки в ярких сарафанах и бросаются в пляс.А за ними мужики с балалайками и гармошками.. да с медведем на привязи... ложечники да трещёточники. Все веселятся и танцуют, смеются и радуются жизни.Занавес... ;D ;D ;D
Krutya
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Коллеги наши

СообщениеMichael » 20 июл 2007, 10:15

Не, я имел в виду старую поговорку:ты начальник, я дуракя начальник, ты дурак
Michael
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00


Вернуться в Курилка