Никому ничего не надо?

Все что не относится к другим разделам.

Re: Никому ничего не надо?

СообщениеMichael » 20 авг 2008, 07:32

Sergey Kashuba, имхо срок в "три года" - нормальный срок для разработки, внедрения, обкатки взвешенного инженерного решения. За три месяца только кошка рожает.



Вы не ответили на мой вопрос - Ваша приспособа используется? Сколько её делали и внедряли?
Michael
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Никому ничего не надо?

СообщениеSergey Kashuba » 20 авг 2008, 12:31

Виноват! Признаю - моя ошибка! Назвал инженером ветеринара, который кроме родов кошек в жизни ни с чем не сталкивался. Здоровья Вам и Вашим котятам!
Sergey Kashuba
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 дек 2007, 09:43

Re: Никому ничего не надо?

СообщениеGar » 20 авг 2008, 13:00

Michael писал(а) Tue, 19 August 2008 08:07

Вопрос уже поднимался... и опускался... вот здесь






В свое время по указанной ссылке вопрос обсуждался... нужна была жертва, которая начнет развивать идеалогию, концепцию и т.п. Давал обязательства Michael, но видимо не так все просто и время сложно выкроить, а может функции сменил и не интересно стало.



Если говорить об именно желании разобраться, выслушать мнение, модернизировать свой софт, что-то в него добавить и т.п. То это один путь.

В Wiki можно осуществить обсуждение и так далее. В том и дело, что дело то не благодарное, и естесвенно жалко результатов своих трудов, альтруистов сейчас мало.



Другой путь - доказать что это нужно написать кучу служебок, выпустить приказ в котором, обязать заложить деньги на разраьботку ТЗ, потом, деталировку ТЗ, потм еще какиенить пасы с этим ТЗ и так далее, но думаю, что в существующей ситуации, работу поручат разработчику ПК Заявка, так как до космических функций еще далеко (оптимизации, автоматическая проверка ремонтов и т.п.
Gar
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:00


Вернуться в Курилка