Вопрос от студента

Все что не относится к другим разделам.

Вопрос от студента

Сообщениеnorad » 05 июн 2009, 06:51

Здравствуйте, уважаемые режимщики! У меня следующий вопрос: какой уровень зарплаты в службе электрических режимов РДУ(имеется ввиду стартовый), как он соотносится с уровнем зарплаты,например, в оперативно-диспетчерской службе? Как вообще обстоит дело с возможностями карьерного роста(понятно, что многое зависит от самого человека, но всё же...). Хотелось бы узнать мнение людей работающих в этой структуре. Уровень дохода интересует главным образом потому, что нужно будет снимать жильё, а это не самое дешёвое удовольствие.

И ещё небольшой вопрос: мне предстоит летняя практика в РДУ (Служба электрических режимов, отдел оптимизации режимов и общесистемных задач). Подскажите на какие вопросы следует обратить ОСОБОЕ внимание при подготовке, какие моменты являются базовыми в работе режимщика?

Заранее благодарен за ответы.
norad
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 06:31

Re: Вопрос от студента

СообщениеKrutya » 05 июн 2009, 09:20

norad писал(а) Fri, 05 June 2009 07:51

У меня следующий вопрос: какой уровень зарплаты в службе электрических режимов РДУ


Во-первых, это коммерческая тайна.

Во-вторых, в каждом регионе зарплаты разные.

В-третьих, всё зависит от должности.

Krutya
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Вопрос от студента

СообщениеGar » 06 июн 2009, 00:24

Laughing Если судьба... надо смириться...это как служба в армии. Нет того, что ускользнет от режимщика Cool
Gar
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:00

Re: Вопрос от студента

СообщениеLexxa » 08 июн 2009, 04:43

Ага, вот они студенты которых СО взял под крыло. Насчет задач на практике в ООРОЗе - МДП, АДП, как их расчитывать, способы регулирования напряжения, ну и в общем хорошо знать учебный материал (для практиканта будет достаточно, всему остальному там научат, если нужна будет необходимость). Насчет зарплаты скажу так - кризис нас почти не затронул и это очень хорошо!
Lexxa
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 08:46

Re: Вопрос от студента

Сообщениеale » 08 июн 2009, 07:51

Знать надо все и вся ))) насчет з/п везде разная) а работа интересная, видишь теорию и практику )))
ale
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 23:00

Re: Вопрос от студента

СообщениеLexxa » 10 июн 2009, 03:59

ale писал(а) Mon, 08 June 2009 11:51

Знать надо все и вся )))


- Да здравствуют МЕГАстуденты. Даешь ПРОФЕССИОНАЛОВ сразу после ВУЗа. Razz Я только "За", а то с этими студентами .... пока им объяснишь уже сам все поймешь Shocked

Lexxa
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 фев 2009, 08:46


Вернуться в Курилка