Ты пользовался ДАКАРом?

Программа Евгения Лоханина. Статическая и динамическая устойчивость.

Re: Ты пользовался ДАКАРом?

СообщениеDeny » 19 апр 2007, 11:49

Юзал ДАКАР под консультацией Евгения Лоханина. Профессионально не пользовался, но мнение общее приятное, хотя сразу в глаза бросился ряд  некоторых аспектов:). Интерфейсик очень приятный, немного специфический, но вполне адекватный. Я думаю его года за три еще должны раскрутить:):)Smile....
Deny
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:00

Re: Ты пользовался ДАКАРом?

СообщениеShip » 17 май 2007, 07:24

ИМХО как раз интерфесик там и страдает... В том же растре я вывожу на экран все нужные мне окна - графику, ветви, узлу, утяжеление итд...и вообще не тыкаюсь по менюшкам в процессе расчетов.. А здесь постоянные лазанья по закладкам и меню... Sad Плюс нет сортировки по полям таблиц что крайне раздражает.
Ship
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 00:00

Re: Ты пользовался ДАКАРом?

СообщениеDeny » 22 май 2007, 16:27

Ну а что ты хотел ? Сколько Дакару лет и сколько Растру. Все вопрос времени. + один важный момент. Растр написан режимщиком, а Дакар програмистами с украины по заказу Smile....почуй раздницу в деле Wink
Deny
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 23:00

Re: Ты пользовался ДАКАРом?

СообщениеOsa » 17 сен 2007, 03:37

для Дени: А сколько лет тебе? Думаю ДАКАРУ больше, только он раньше назывался ЭРА,КПУ, КУ...  А "программист с Украины" имеет ученую степень доктора технических наук и диссертация защищена на тему близкую решению режимных задач (точно сейчас не помню)Это Неуймин то режимщик? Smile - он в АСДУ ОДУ Урала начинал.Может как раз поэтому интерфейс удобный.а важный момент состот лишь в одном - деньги! Как только СО начинает поддерживать развитие какого либо проекта, так дело двигается в сторону точности расчета, расширения функций и удобства пользования.
Osa
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 23:00

Re: Ты пользовался ДАКАРом?

Сообщениеslon » 17 сен 2007, 05:29

Ага! И завершается евростагом Smile)
slon
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 23:00

Re: Ты пользовался ДАКАРом?

Сообщениеglagel » 24 сен 2007, 21:11

Прога зашибенная...может в принципе все что все отечественные комплексы вместе взятые...ну и кое-что еще...а интерфейсик в плане удобства конечное прихрамывает...но  при должном финансировании это дело поправимое
glagel
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 23:00


Вернуться в ДАКАР