Инструкция по Космосу для диспетчеров

Программа Виталия Прихно. Оценка состояния.

Инструкция по Космосу для диспетчеров

СообщениеRomanov » 25 янв 2007, 06:30

Кто может поделится сабжем? (u071 собака chel-rdu.ru)После того как разработаем свою могу выслать ее откликнувшимся коллегам для обмена опытом.
Romanov
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 23:00

Re: Инструкция по Космосу для диспетчеров

СообщениеAlex » 25 янв 2007, 08:29

Лови
Alex
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:00

Re: Инструкция по Космосу для диспетчеров

СообщениеMichael » 26 янв 2007, 07:57

Alex, будь добр и мне вышлиЯ тебе выслал свою кратенькую инструевинуА то давайте выложим для совместной разработки"одна голова хорошо, а две лучше" подумал Змей-горыныч, улетая от Ивана-царевича (с)
Michael
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Инструкция по Космосу для диспетчеров

СообщениеAlex » 26 янв 2007, 08:31

И ты лови...Можно в принципе выложить в библиотеке режимщика, надо выслать админам они в библиотеку добавят, если они кончно не против будут...
Alex
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:00

Re: Инструкция по Космосу для диспетчеров

СообщениеMichael » 26 янв 2007, 08:40

Наша доблестная ОДС инструкцию Alex`а читать не будет :0))Если выдам им такую, то все равно замучают - "ну расскажи в двух словах, чё там жать"Не в укор диспетчерам, просто других задач у них наваломТак что я сделал "Космос"-комиксПрилагаю
Michael
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:00

Re: Инструкция по Космосу для диспетчеров

СообщениеAlex » 26 янв 2007, 08:47

:)Сначала я принес 6 листочков - сказали "Это не серьезно, картинок мало...."Потом принес 22 листа - сказали "Теперь на инструкцию похоже"Причем, диспетчеру для работы достаточно пользоваться первыми шестью - они остались без изменений от первой. Остальное для особо любознательных.
Alex
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:00

Re: Инструкция по Космосу для диспетчеров

Сообщениеgena » 26 янв 2007, 09:16

Комикс интересный - прочитал на одном дыхании ;)Комикс - он и есть комикс. Мануал все равно нужен.А для диспечеров я бы сделал ярлык с запуском командной строкиC:\kocmoc_06\kocmoc.exe /s=! /oСразу полкомикса срежется. А вообще, схема для диспетчера должна быть такого качества, чтобы пункты анализа оценивания исключались из комикса.Что касается выкладывания ваших трудов - то проблем не вижу. Но для обеспечения живучисти - лучше создать отдельный топик типа "Инструкция по Космосу для диспетчеров от Alex" и приаттачить туда последнюю версию. Если что-то поменялось, автор изменяет первый пост и выкладывает туда последнюю версию.
gena
Администратор
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:37

Re: Инструкция по Космосу для диспетчеров

СообщениеAlex » 26 янв 2007, 10:19

Цитата:

А для диспечеров я бы сделал ярлык с запуском командной строкиC:\kocmoc_06\kocmoc.exe /s=! /o
У нас так раньше и было
Цитата:

А вообще, схема для диспетчера должна быть такого качества, чтобы пункты анализа оценивания исключались из комикса.
На данном этапе этого делать нельзя, есть куча проблем с ТИ и ТС,  самими диспетчерами, да и свой зад прикрыть надо.
Цитата:

Что касается выкладывания ваших трудов - то проблем не вижу. Но для обеспечения живучисти - лучше создать отдельный топик типа "Инструкция по Космосу для диспетчеров от Alex" и приаттачить туда последнюю версию. Если что-то поменялось, автор изменяет первый пост и выкладывает туда последнюю версию.
А может не надо, это не то творение, которым можно гордиться. Я уж лучше по скромному здесь выложу. Интерес представляют только листы с 3-го по 6-й.Мля! Размер файла больше 250кб, поэтому получите только листы со 2-го по 6-й.
Alex
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:00

Re: Инструкция по Космосу для диспетчеров

Сообщениеprocyon » 21 май 2009, 07:34

Alex

А можно ещё заполучить данную инструкцию, а то вот тоже озадачили...

kraft.news(a)gmail.com
procyon
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 07:50

Re: Инструкция по Космосу для диспетчеров

СообщениеAlex » 21 май 2009, 10:31

Ух..... вспомнили.....блин, еле нашел, отправил... давно это было...



Ты к колегам, выше постившим, обратись, у них пободрее бумажки должны быть.
Alex
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:00


Вернуться в Космос