Оптимизация ремонтов

Альтернативные программы и общие для всех программ вопросы.

Re: Оптимизация ремонтов

Сообщение~~» 22 дек 2009, 00:40

Хе а прикольно получается)), таким вот интересным методом и пришли в неоходимости создания общей базы, тока с разделением прав Smile
~~
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 03:24

Re: Оптимизация ремонтов

СообщениеSinAlbert » 27 дек 2009, 18:46

Со всем, что написал Michael в постах 5730 и 5742, каждый режимщик уровня РДУ согласится, думаю, на все 200 процентов. Да, наверху кругом командиры, а нас из "окопов" они не слышат (или делают вид), поэтому, как в известной фразе, "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Изворачивается кто как может, но мой разум категорически отказывается воспринимать Project как средство оптимизации графиков ремонтов. ИМХО, с его помощью можно сделать красивый график посещения любовниц, но оптимизировать ремонты - однюдь (да, полосочки он рисует, но и только).

Посему (да простит меня топикстартер за небольшой увод от основной темы), хотелось бы услышать как в других РДУ происходит составление графика, неужели только Project- том?



У нас Project используется только для приемки/отправки на вышестоящий уровень и МЭС.
SinAlbert
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 19:21

Re: Оптимизация ремонтов

СообщениеRomanov » 29 дек 2009, 10:34

SinAlbert писал(а) Sun, 27 December 2009 20:46



Посему (да простит меня топикстартер за небольшой увод от основной темы), хотелось бы услышать как в других РДУ происходит составление графика, неужели только Project- том?






У нас планирование графика выполняется в Excel, а итоговый оформляется в Word.



Romanov
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 23:00

Re: Оптимизация ремонтов

СообщениеWindTalker315 » 18 июн 2011, 21:00

Уважаемые коллеги ! Хочу поделится ибо наболело...

В настоящее время полным ходом идет тестирование корпоративного ПО "Ремонты" интегрированного с ПО "Заявки". нам с сверху спущено указание годовой план ремонтов на 2012 год должен быть сделан в новом ПО. Но комплекс крайне сырой, функционал оптимизации в него не заложен. В текущем виде представляет собой типичную транспортную систему. Если у кого то уже внедрен данный продукт поделитесь опытом, как участвуют в данном процессе сетевики и электростанции... Заранее спасибо.
WindTalker315
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:22


Вернуться в Другие программы. Совместимость.