Состав участников форума

Все что не относится к другим разделам.

Re: Состав участников форума

СообщениеWindTalker315 » 01 авг 2011, 12:38

YuAl писал(а) Mon, 01 August 2011 13:19


Эт зависит от того какие задачи для Вас актуальны. Ряд вопросов, которые поднимаются на этом форуме не обсуждаются нигде. И в этом плане альтернатив нет. Для себя пользу вижу - во-первых, обмен опытом, во-вторых, наличие оппонентов по спорным вопросам. Повторюсь - альтернатив форуму нет (ну разве в форточку ночью проорать о наболевшем - оппоненты гарантированно появяться )))




К сожалению качество ответов далеко не всегда соответствует уровню вопросов.



Наличие понимающих тебя оппонентов - да это большое дело, и в этом единствееный плюс.



ну а по поводу форточных позывов - в отпуск Вам надо, в отпуск Razz
WindTalker315
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:22

Re: Состав участников форума

СообщениеYuAl » 01 авг 2011, 14:58

И хто бы спорил )))
YuAl
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 авг 2006, 23:00

Re: Состав участников форума

СообщениеREG36 » 02 авг 2011, 18:01

Krutya писал(а) Fri, 22 July 2011 05:43
REG36

Снимаю шляпу!

Вашему РДУ с вами очень повезло!


Благодарю за камплиман, но имею другую точку зрения.

Это мне повезло, что я четыре года работал в команде профессионалов и прекрасных людей. Это я про Воронежское РДУ.

Много у них впитал. Мы до сих пор постоянно общаемся, как по работе, так и по всяким другим вопросам. Благо, что трудимся на одном этаже.

REG36
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 23:00

Re: Состав участников форума

СообщениеREG36 » 02 авг 2011, 18:16

Кстати, Krutya, был у Вас в Смоленске в октябре прошлого года, Магон мне показался весьма адекватным человеком.
REG36
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 23:00

Re: Состав участников форума

СообщениеREG36 » 11 авг 2011, 19:27

С этим человеком (крайний слева) мы осенью 2005 г. две недели жили в одном номере санатория "Машук" на пятигорских курсах.

Это начальник СЭР Саратовского РДУ.

К сожалению, не помню имени (много воды утекло). Прекрасные были курсы. Коллектив, поездки, экскурсии...

Ещё запомнил начальника СЭР Пензенского РДУ. Музыкант, бас-гитарист. Он в наших тусовках особо не участвовал. Но мы с ним "породнились" на теме музыки, когда возвращались с Эльбруса.

Я ему дал почитать "Бойцовский клуб" Паланика, кем-то засунутый мне в сумку в дорогу. Он впечатлился. При расставании написал мне в блокноте для обязательной прослушки "King Crimson".

Ещё была девчушка из Комсомольска-на-Амуре.

Мы с ней уезжали последними.

Сидела она и плакала.

Эх. Когда нас ещё Кавказ позовёт?..



PS. Фото с сайта, раздел "Режимщики в лицах".

Это для (с).
REG36
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 23:00

Re: Состав участников форума

СообщениеEWJ » 18 авг 2011, 21:17

REG36 писал(а) Thu, 11 August 2011 20:27
Ещё запомнил начальника СЭР Пензенского РДУ. Музыкант, бас-гитарист. Он в наших тусовках особо не участвовал. Но мы с ним "породнились" на теме музыки, когда возвращались с Эльбруса.

Я ему дал почитать "Бойцовский клуб" Паланика, кем-то засунутый мне в сумку в дорогу. Он впечатлился. При расставании написал мне в блокноте для обязательной прослушки "King Crimson".


)) я помню, он рассказывал про вас и про Паланика...

EWJ
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:00


Вернуться в Курилка