Обсуждение идеологии портала regimov.net

Любые предложения, пожелания, замечания как по содержанию так и по оформлению, функционалу сайта и форума.

Re: Обсуждение идеологии портала regimov.net

Сообщениеgena » 20 дек 2011, 08:29

Мое отношение к текущему положению дел на вики - отрицательное. На лицо разрыв между вики, форумом и библиотекой. Нужна единая система. Всплеск активности, вызванный этими постами временный. Выражаясь языком трейдеров - фундаментальных причин роста нет. Все статьи из вики я перенес на tiki.regimov.net. Там есть визивиг редактор - можете попробовать.



Стратегия конечно вещь хорошая. Моя стратегия на ближайшую перспективу проста - не дать сайту загнуться. Поэтому предлагаю исходить из реальности. А в реальности у меня лично есть максимум 1 час в неделю. Все что выше должно приносить ощутимые преференции (статусные или материальные) иначе при строгих правилах игры - это уже никакое не хобби и сайт из неофициального превращается в некоммерческое партнерство.

Призываю всех сначала определиться с ресурсами и исходя из них планировать будущее. Со своей стороны готов взять на себя всю техническую сторону.

gena
Администратор
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:37

Re: Обсуждение идеологии портала regimov.net

СообщениеGar » 20 дек 2011, 10:04

Невижу ничего страшного в некомерческом партнерстве. Даже наоборот!!! См личку. Готов собрать людей для обсуждения конструкции.

Gar
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:00

Re: Обсуждение идеологии портала regimov.net

Сообщениеgena » 20 дек 2011, 10:27

Gar писал(а) Tue, 20 December 2011 18:04
Невижу ничего страшного в некомерческом партнерстве. Даже наоборот!!! См личку. Готов собрать людей для обсуждения конструкции.




Готов участвовать. Лучше конечно личная встреча, ну а тех кто не может - как вариант подключить по скайпу.
gena
Администратор
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 23:37

Re: Обсуждение идеологии портала regimov.net

СообщениеAlex » 20 дек 2011, 11:38

Эх... перспектива-перспектива...



Для меня сейчас главное решить задачу "минимум" - не дать сайту внезапно и безвозвратно издохнуть.

Для чего надо иметь Gen`у 2 и минимальный стабфонд, чтоб не эти два Gen`ы страдали финансово.

Поэтому я и просил "скока отваливать в граммах?".

Думаю что активные вполне могут поделиться копейкой, я по-крайней мере точно посодействую.



А потом можно сколь угодно городить новый мега крутой проект, но для этого надо хотяб посмотреть что уже есть в сети и оценить что нам не хватает или чем херовы другие электрические ресурсы http://gisprofi.com/ или http://www.electrik.org/ и пр.



А то мы сейчас пытаемся начать изобретать велосипед по продвижению сайтов, хотя я уверен что уже все типовые и эффективные шаги давно уже известны.



За себя скажу, что я в этом ничерта не понимаю, только поруководить на раз ))))
Alex
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:00

Re: Обсуждение идеологии портала regimov.net

СообщениеGar » 20 дек 2011, 11:46

Alex - эт они вилосипедят, а мы занимаемся инновациями:))) Web 2.0 - все дела...
Gar
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:00

Re: Обсуждение идеологии портала regimov.net

СообщениеAlex » 20 дек 2011, 12:29

Инноваторов развелось..., млять..., только дело делать никто не хочет...

)))))))
Alex
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 июн 2006, 23:00

Re: Обсуждение идеологии портала regimov.net

СообщениеGar » 20 дек 2011, 12:38

тех кто делами занимается вчера перечислил ОН
Gar
 
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 00:00


Вернуться в О сайте и форуме